interessante Unterkünfte entlang der U6:

Big City Hostel: www.bigcityhostel.de

Hiram Haus: pension-hiram-haus.de

Hotel Sarotti Höfe: hotel-sarottihoefe.de

Grand Hostel Berlin: www.grandhostel-berlin.de

Weitere interessante Unterkünfte:

Motel One Berlin:www.motelone.com/de/hotels/berlin

The cat’s pajamas hostel (Kreuzberg): www.thecatspajamashostel.com

Easy Lodges Berlin (Tempelhofer Feld): www.easy-lodges.com

Hotel Transit  www.hotel-transit.de

Pension I pension-i.hotel-in-berlin.org/de/

Berlin Rooms: www.berlin-beds.de

Excellent Apartments Kreuzberg und Tiergarten excellentapartments.de

 

Mitte:

Circus Hotel & Hostel www.circus-berlin.de

Weitere Unterkunft-Tipps nehmen wir gerne mit auf.